Как работает tellows score?

Ваш телефон звонит в бесконечном цикле и вы понятия не имеете, кто находится на другом конце линии? Вечный поиск серьезности номера имеет и конец. Благодаря tellows score вы можете на первый взгляд узнать, является ли этот номер серьезным и вообще стоит ли отвечать на этот звонк.

Основная цель Tellows является в предоставлении свободной платформе для всех тех, кто хочет узнать более подробное о неизвестных номеров и их затем обсудить. Особое внимание уделяется ‚tellows score‘, который позволяет пользователям оценить этот номер. Tellows score уже существуют в более чем 40 странах мира!

Положительная оценка Это законный номер. Большинство посетителей tellows удостоверяют с своих комментарии, что номер является надежным.
Нейтральная оценка: Либо это неизвестный номер или существует слишком мало информации до обеспечения адекватного заявлении. Также возможно, что отрицательные и положительные комментарии в балансе.
Сомнительная оценка: Внимание! Большинство пользователей tellows назначает этому номеру легкомысленные действия. Пожалуйста будте очень осторожны с этим номером или полностью его игнорируйте.

Для расчета tellows score, используется большой и сложный алгоритм,
который позволяет классифицировать каждый номер на рассмотрении нескольких факторов и в соответствии с мнением пользователей в приведенной шкале. Таким образом, все следующие пользователи tellows могут с одного взгляда узнать, есть ли за этим телефонным номером серьезный абонент или нет.