Актуальная ТОП 3 поступающих звонков

Привет всем участникам сообщества Tellows,

мы составили дла вас ТОП 3 наиболее часто поступаемых звонков с определенных номеров и запросов по их поиску. Ниже приведен данный список:

+7-499-346-2198, с 1269 поисковыми запросами, Tellows Score: 7
+7-499-681-3200, с 193 поисковыми запросами, Tellows Score: 9
+7-495-3635525, с 599 поисковыми запросами, Tellows Score: 6

Эти коллекторские агентства уже достали. Никакого чувства такта. А им все долги наши подавай, так что, господа, советую игнорировать зввонки с данного номера, если не хотите на грубость нарваться.

Согласно нашим данным, эти номера являются наиболее активными и по ним вы чаще всего ищете информацию. Чем больше вы оставляете комментариев к этим номерам, обмениваясь своим опытом и данными, тем более полную информативную картину мы можем составить по данным телефонным номерам.

Чтобы иметь возможность всегда проверить номер, поступивший на ваш мобильный, даже если вы в пути, вы можете загрузить на свой мобильник Tellows App. Это поможет оградить вас от нежелательных звонков и защитить от потенциальных мошенников. Но вы также можете насладиться тишиной и спокойствием, отключая, например, на ночь ваш телефон. Желаем вам не попадаться на уловки мошенников и быть всегда на чеку!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.