Выгодные акции.

Очень много случаев, когда телефонные мошенники в своих аферах используют средства массовой информации и Интернет, размещая в них манящие объявления о срочной, например, продаже, скажем, Ниссан Кашкай за 250 тысяч рублей. Дешево немножко, да, но — «срочно переезжаю на ПМЖ в Израиль», «развожусь с женой, вот и продаю, чтоб ей не досталось ни гроша», «срочно нужны деньги на покупку квартиры» 8-905-212-40-70

«Клиент-Покупатель» звонит по указанному номеру, но увы, — ему сообщают, что на объявление откликнулось уж слишком много желающих. Но так и быть… чтобы автомобиль не ушел к другому, поможем, говорят вам, нужно всего лишь внести предоплату 8-800-333-23-94 Вот по такой нехитрой схеме люди перечисляют деньги на счет, и как позже выяснили, в США. Как только мошенники получают предоплату они сразу исчезают, меняют номер или ставят вас в черный список.
Очень часто в СМИ можно увидеть объявления, где предлагается оформить кредит на очень выгодных условиях без всяких справок от доходах, поручителей и прочей бюрократии. Клиенту просто нужно перечислить процент от суммы предполагаемого кредита, якобы для оформления необходимых документов и расчета за оказание посреднических услуг. После того как вы своими собственными руками отдали кому-то свои же деньги, — больше вы по этому номеру никогда никого не услышите. По этой схеме действую очень много различных мошенников, которые обманывают людей, которым срочно нужны деньги.

Советы
Оцените сначала ситуцию и подуматей, что беслпатно никто ничего не делает. Можете «пробить» номер «продавца» на нашем сайте tellows.ru наверняка он уже «засвечен». Не отвечайте на неизвестные вам номера телефонов. Удаляйте сразу подальше СМС с призывами «выиграть ноутбук , айфон или машину». Если все таки деньги со счета уходят, звоните сразу своему сотовому оператору и требуйте отключения всех ненужных вам услуг.

Спасибо за ваши комментарии и берегите себя!
Команда tellows.

1 thought on “Выгодные акции.

  1. Знакомства Глазов

    Way cool! Some very valid points! I appreciate you writing this write-up and also the rest of the website
    is extremely good.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.