Что делает tellows.ru c негативной оценкой по некоторым телефонным номерам?

tellows scoreTellows.ru является платформой для обсуждений теми, кто стал стал жертвой телефонного спама. Каждый номер может быть оценен по шкале Tellows Score. Это дает всем пользователям подсказку, насколько опасен данный номер телефона. С помощью ваших комментариев и оценок можно распознать телефонный террор. Если по одному номеру много негативных комментариев, то шкала tellows.ru Score движется в негативном направлении. Таким образом редакция tellows получает тревожный сигнал и берет на себя индивидуальную проверку этого номера. Поэтому важно, когда вы сообщаете о своем негативном опыте, связанном с тем или иным телефонным номером, таким образом помогая предотвратить дальнейшее мошенничество по телефону. Твоя команда tellows.ru

8 thoughts on “Что делает tellows.ru c негативной оценкой по некоторым телефонным номерам?

  1. Тат

    0444921127 Странный звонок. Уточнили имя отчество рассылку по адресу от Метро. И все….. бросили трубку. явно что то не так

  2. артисса

    380892200022. странный номер. абонент не отвечает. за вечер пока два раза звонок. трубку не снимаю. делаю сброс. не перезваниваю. так как могут снять деньги за звонок.

  3. Петя

    Аферисти ви попали,сто тисяч накант,або згорите в своїм гаремі,нас уже багато ави кончині лохи,попали…

  4. Анастасия

    Заберіть 259 000,00(UAH) готівкою Тел:+38(044)503-33-45 (безкоштовно)

    вот такое сообщение мне только что пришло, проверила здесь номер, говорят сомнительный очень, лучше не связываться. Не стану. Да и в такое неожиданное счастье не верю.

  5. Валентина Николаевна

    Я вижу,что это дебылы и глухие и слепые.Я уже 5 месяцев им звоню,пишу,что такую тварь Таран Анну я не знаю,кто???она,откуда??? и какое я до её имею отношение.Тварюки,вы хоть читайте отзывы людей.Я два раза вызывала полицию,писала в фаэсбук обращалась до людей,они ответили,что это аферисты,но???только.,что мне опять пришла СМС с угрозами.что у меня заберут имущества.Да вас мрази пора забрать на зону,я побеспокоюсь обратится в штаб Зеленского,пусть его юристы найдут этих тварей .Люди???не ведитесь этим тварям.

  6. Виталий

    0631202232 Процик Роман Юрійович вислав несправну запчастину до Мерседес з села Новогуйвинське Житомирської області. Після її повернення у відділення № 5 „НП“ м. Житомир (адреса вказана Проциком), запчастину не забирає, гроші не повертає. Телефон клієнта блокує. Нажаль коментарі прочитав після того як сам потрапив у пастку.

  7. Ed

    0800303301 мошенники.
    Прийшло смс от IK_povudom: Терміново заберіть 350000грн. Тел: 0800303301 Назвіть 20645

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.