Archiv der Kategorie: Top 3 телефонных номеров

Наши Top 3 популярных номера на этой недели

Привет друзья tellows,

На этой неделе у нас есть для вас те номера, с которыми мы уже познакомились и которые кажется, до сих пор на свободе. Не сдавайтесь, так как они тоже этого не делают, потому что кто сдается, тот проигрывает. Эти номера возможно связаны с IP-телефонией и следовательно, вы с ними должны быть очень осторожны, потому что вам может позвонить просто кто угодно.

1. 74959563729 с 12 комментариями и 8192 поисковыми запросами tellows Score: 7
2. 74957907757 с 10 комментариями и 4579 поисковыми запросами tellows Score: 7
3. 74957830127 с 5 комментариями и 3295 поисковыми запросами tellows Score: 7

Наш первый номер 74959563729от коллекторского агенство из Москвы. Этот номер нам уже знаком и как видно, он и дальше названивает людям и требует заплатить долги, которых собственно нет, но это либо забывают, либо это просто никого не интересует.Альбина сообщила:

Мне названивают постаянно, хотя долг давно оплатила и конечно же банку. Самое противное, что отвечает автоответчик или вообще тишина в трубку. Не кого послать даже!

Второй номер 74957907757 тоже от коллекторского агентства из Москвы и также нам знаком.Но здесь даже кажется бывает Национальное Агентство Взыскания на аппарате. То людей ищут, то деньги. Возможно номер принадлежит IP телефонии. Антон сообщил:

Позвонили, представились, типа Национальное Агенство Взыскания, спросили неизвестного мне человека. Сказал, что номер у меня уже 8 лет. Спросил в какой город звоните, ответили, что в Ярцево, а попали они ко мне в Саратов) Вежливо извинились и отключились

И третий номер 74957830127 из Москвы тоже может быть из IP телефонии, так как всегда разные владелецы появляются: То реклама, то разные компании. Для всех что то найдется. Kalina сообщила:

Номер московский, всегда звонят по разным причинам.Либо проводят соц.опросы сотовые операторы, но почему-то всегда разные операторы, либо предлагают разные услуги (напр.косметические товары, товары для здоровья).Также возможно, что этим номером кодируется на мобильных любой номер исходящий из любой компании через коммутатор, поскольку иногда даже могут звонить по делу(напр.из автосалона по согласованию ремонта машины). Но в большинстве своем отвечать на звонок нужно с предосторожностью.

Это были номера недели. Никогда не забывайте быть осторожными и берегите себя.
Команда tellows.

Top 3 популярных номера в этой недели

Привет друзья tellows,

Новая неделя и у нас есть для вас еще 3 номера, которые вы искали в течение недели. Не все номера не заслуживают доверия, но у всех кажется есть одна проблема, что вы просто не можете вовремя добежать до трубки.

1. 74956277919 с 2 комментариями и 2267 поисковыми запросами tellows Score: 6
2. 74959812981 с 7 комментариями и 3107 поисковыми запросами tellows Score: 6
3. 74957830010 с 1 комментариями и 1988 поисковыми запросами tellows Score: 4

Первый номер 74956277919 из Москвы и он кажется идет через IPтелефонию. Это значит, что вам может позвонить кто угодно: надежные и сомнительные номера.

А вообще не стоит брать, можно и на мошенников нарваться

В последних месяцев однако кажется что появились рутина:

Мне позвонил номер и даже очень часто, но у меня это всегда было какое то финансовое агентства. Банки, который предлагали мне кредиты или карты или что-нибудь еще в этом роде. В другой раз мне ничего не предложили, но они пытались запросить мои данные. Там стало и мне ясно, что в этом ничего хорошего нет.

Второй номер 74959812981 из Москвы и принадлежит Ренессанс Страхование/пенсионный фонд Ренессанс и кажется они звонят потенциальным клиентам и им предлагают присоединиться к ним. В этом нет ничего плохого, но иногда начинают звонить сравнительно поздно или положат трубку если вы поднимаете.

НПФ „Ренессанс“.
Говорят, что „обзванивают потенциальных клиентов, хотят проинформировать, предлагают сотрудничество“, по имени-фамилии не обращаются, так что действительно похоже на обычный обзвон.

И третий номер 74957830010 из Москвы звонит от интеренет-магазина Бон При. Здесь проблема, что часто не успеваешь поднять трубку и так они звонят позже еще раз .

С этого номера вероятнее всего звонят с интеренет-магазина Бон При, значит вы там недавно оформляли заказ. если вы пропустили звонок, то перезвонить не получится, поскольку приперезвоне лишь играет музыка. Причина звонка может быть уточнение заказа или хотят выслать каталог

Это были номера недели. Берегите себя и не попадайтесь на мошенников.
Команда tellows.

Наши Тор 3 номера этой недели

Привет друзья tellows,

На этой неделе на самом деле не интересно, потому что даже топ номера не сообщают ничего нового. Операторы сотовой связи как обычно идут всем на нервы, вы каждый день терроризированы с SMS и если вы хотите сделать что нибудь сделать, как одной или другой компании перезвонить, это стаёт платно. Тем не менее, продолжайте делиться своим опытом и запоминайте номера.

1. 89037011111 с 5 комментариями и 6033 поисковыми запросами tellows Score: 9
2. +73420611 с 1 комментариями и 527 поисковыми запросами tellows Score: 4
3. 84955393000 с 3 комментариями и 2640 поисковыми запросами tellows Score: 4

На первом месте номер 89037011111 от Билайн но это не совсем уверено, так как здесь совершенный SMS террор. Вы получаете кучи различных SMS и ваш ​​мобильный телефон также их отправляет. Один пользователь сообщает:

ЗАДОЛБАЛИ СПАМ смс-ки за июнь 2013 прилетело 126 шт. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Кроме этого СПАМА прилетают еще смски из номеров +7902370,,,,,(7 номеров!), +7902098,,, (2 номера!), 9024780001, 9029350000, 9029900003, 9087500901, 9262000289, короче за один месяц июнь 2013 года их прилетело 213 шт! КАРАУЛ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

И второе место занимает номер +73420611 от Call-центра, который работает на Билайн. Предлагаются услуги и спрвшивают о удовлетворение с сервисом. Звонки назойливые в той степени, что они продолжают возвращаться если вы не берёте трубку. Однако вы можете быть освобождены от рекламы.

С этого номера звонят из Call-центра компании Билайн и предлагают дополнительные услуги домашнего интернета: подключение интернета, смена тарифа и т.д. Так что не бойтесь, товарищи. Если вас достают все-таки звонками, то при следующем звонке, можно вежливо попросить операторов внести в их черный список. чтобы вам больше не было дозвона. Сама работала в Call-центре и такая возможность у них должна быть

Наконецто 3 место занимает номер 84955393000 от EMIAS, где отзыв не имеет смысла. Вы сначала получаете текстовое сообщение а затем вы должны перезвонить. Осторожно поскольку вы здесь также должны платить за ожидание.

На телефон приходят смс, где указано, что якобы вы подписаны на смс-уведовления службы EMIAS (не путать с приложением „ЕМИАС“ – название пишется русскими буквами, это служба записи дистанционно ко врачам). Так вот латинский вариант, зарегистрированный на этот номер 4955393000 и 4953514484 – мошенничество, будьте внимательны! После дозвона включается автоответчик, который сообщает, что вы якобы дозвонились в службу записи, и, чуть погодя: „Обращаем ваше внимание, стоимость минуты разговора…“ я не дослушала, для мне стало очевидным, что это действительно мошенничество. Где от вас требуется набрать номер и в ожидании ответа и разговора с „оператором“ терять деньги, она тихонечко будут списываться с вашего счета. Ведь списания начинаются с момента дозвона, а значит, пока вы дослушаете до слов „стоимость минуты“, с вас уже спишут…

Это были номера недели. Берегите себя и не попадайтесь на мошенников.
Команда tellows.

Top 3 популярных номеров этой недели

Привет друзья tellows,

На этой неделе мы рассмотрим частично горькую правду о мошенничестве и как глубоко они могут упасть, так как даже желание помочь эксплуатируется. Больные дети действовают в качестве предлога, чтобы украсть деньги у людей. Социальные сети также часто используются, как и у первого номера, чтобы достать там телефонные номера. Если они у них есть, то они вам названивают и делают вид, что они ищут кого-то, кто должен им денег и не оставляют вас в покое. И в конце раздражают ещё звонки от Опроса мнений, которые произходят в неудобное время и иногда даже ночью.

1. 89189904505 с 3 комментариями и 8728 поисковыми запросами tellows Score: 8
2. +74956607040 с 4 комментариями и 3092 поисковыми запросами tellows Score: 7
3. 84952213550 с 9 комментариями и 4258 поисковыми запросами tellows Score: 6

На первом месте у нас есть номер89189904505, который принадлежит мошенникам, которые используют ту же тактику в течение многих лет. Они обращаются к желание помочь и к сострадание людей и делают вид, что смертельно больной ребенок нуждается в редкой крови. Но если вы туда позвоните, то вы будете эксплуатироваться и получаете через несколько дней дорогие счета за телефон. Саша сообщил:

Это знаю. подобное объявление „гуляло“ на просторах Интернета пару лет назад, но имя миняется. нужна была кровь редкой группы для ребенка и они искали доноров. Я тоже искал и звонил ну не как не мог дозвонится. Мои друзья смогли, но хорошим это не кончилось. Во время разговора им с номера сняли деньги по непонятным тарифам. Разговор затягивался, были какие то проблемы и в результате получили огромные счета. Я этот номер набрал в поисковике Яндекс и это было ужас. Как так можно? Мошенники действовали, на тот момент, уже много лет. Я из этого понял, что если хочется реально кому-то помочь, нужно обратится на станцию переливания крови в своем городе. как этим мошенникам не стыдно…

Второй номер +74956607040 используется для сбора долгов. Не ясно, что действительно звонит банк или конторы. Данные могли быть также взяты из социальных сетей. Они требуют, чтобы вы погаситли задолженность, а также могут угрожать.Тфумгы сообщил:

Звонят по номерам, найденным в одноклассниках и прочих вконтактах. Якобы ищут должника, но если сообщишь им номер должника – ему не перезванивают, а продолжают названивать тебе. Выспрашивают персональные данные (почтовый адрес, дату рождения итп). Похоже – потом эти данные будут использовать в каком либо мошенничестве.

Наш третий номер 84952213550 принадлежит Опросу мнений и сам по себе не причиняет вреда. Они просто очень раздражаеют, потому что звонок произходит в неудобное время.
Неравнодушный сообщил:

Звонили уже четыре раза за последние сутки, девушка представилась как фирма ДСК производящая опрос автовладельцев, может ли она задать неколько вопросов, я ответил, НЕТ, после этого не брал трубку или сбрасывал, перезванивать не стал,
Включил в Черный список

Это были номера недели. Берегите себя и не попадайтесь на мошенников.
Команда tellows.

Наши Топ 3 номера этой неделе

Привет друзья tellows,

Уже медленно становится действительно холодно, но это не означает, что наш телефон прекращает звонить. Наши любимые звонящие будут сопровождать нас и всю осень и мы не должны попадаться. На этой неделе у нас есть для вас Коллекторское агентство,что то типо Национальной службой взыскания и кажется банк. Будьте всегда на страже и всегда проверяйте, что было сказано. Многое, что вы получаете услышать может быть ложью.

1. 84959260209 с 61 комментариями и 11923 поисковыми запросами tellows Score: 8
2. 84956609749 с 10 комментариями и 5589 поисковыми запросами tellows Score: 6
3. 84999298494 с 8 комментариями и 9508 поисковыми запросами tellows Score: 6

В первую очередь номер 84959260209 от Коллекторское агентство. Конечно они здесь угрожают с постоянными звонками и SMS, что вы должны вернуть деньги. Следует также отметить, что это не всегда вопрос банка. Вы также можете должить деньги своему телефонному оператору или ещё кому то. Но со звонком в правильное место вскоре становится ясно, что это ложь. Наталья сообщила:

Атаковали звонками и смс. Якобы задолженность в мегафоне. Пугают судом и просят перезвонить. Им звонить я конечно же не стала. Позвонила оператору, объяснила ситуацию, составили заявку на проверку мошенничества. Надеюсь, что-нибудь предпримут. А пока внесла номера в черный список.

И второе место занимает номер 84956609749. Здесь люди стойка ищут других людей, даже если вы о них никогда не слышали. Также быстро стают грубы и не отвечают на ваши вопросы, даже если они требуют, чтобы вы отвечали на ихние. Так что это „служба взыскания“ или „судебный отдел“ не верится. Лера сообщил:

звонят почти круглосуточно, иногда с 6-7 часов утра, один раз ответила, представились „судебным отделом“ не уточнили чего или кого.
стали спрашивать про какую-то женщину, которую я не знаю, настойчиво пытались выяснить где она и угрожали уголовным преследованием и тюремным заключением, в случае если „Вы не хотите давать ПОКАЗАНИЯ по телефону“
внесла в черный список на своем телефоне

Наконец, 3 место занимает номер 84999298494. Банк звонит либо претендовать на кредит или они предлагают свои услуги. Странно то, что они делают это даже на международном уровне. Олег сообщил:

по моему это тупой развод. я живу на Украине. а мне звонят и требуют деньги за какой то кредит. мозгов наверно нет. кто мне,жителю другого государства, даст в России кредит.

Это были наши номера недели. Берегите себя и не попадайтесь им.
Команда tellows.

Наши Top 3 популярных номера в этой недели

Привет друзья tellows,

Как всегда мы составили новый рейтинг номеров. На этой неделе очень интересно, потому что у нас есть номера, которые абсолютно любой человек может использовать. Независимо семья или мошенники, все просто помечены с тем же номером. Здесь нужно быть очень осторожным. Но так вы можете увидеть какие номера ненадёжные, потому что уважаемая компания вряд ли пользуется этими номерами. У нас также есть номер для вас, который стоит вас что то, независимо от того про что говорили.

1.74993462198 с 10 комментариями и 8881 поисковыми запросами tellows Score: 6
2.84995034004 с 5 комментариями и 5909 поисковыми запросами tellows Score: 7
3. 84996810659 с 9 комментариями и 5499 поисковыми запросами tellows Score: 7

На первом месте следующий номер 74993462198 . Кажется, что вы просто должны скачать небольшую программку в интернете и вы уже можете использовать этот замечательный номер. Там может быть реклама, люди, которые хотят от вас денег или даже мошенники, которые обещают вам все. Андрей сообщил:

Имеется компьютерная программа, скачать ее может каждый на сайте sipnet.ru. При наличии на счете более 5$ можно звонить бесплатно в Москву и Питер на городские телефоны. В другие города – уже за деньги. Номер звонившего будет определяться как 74993462198.
Так что, с этого многоканального номера могут звонить как мошенники, так и приличные люди (и даже родственники).

2-е место идет к 84995034004. Здесь номер имеет ту же историю. Только здесь кажется, что телефонные звонки почти все с угрозами и жестокими обещаниами, если не заплатишь деньги. mobiledoc cообщила:

позвонил мужчина . сказал .что если я не оплачу задолженность перед банком . то „всю жизнь буду плакать“

И последнее место занимает 84996810659. Здесь есть либо молчание, повесили трубку или вы проводят предполагаемый соц. опрос, который вас в конце будет что то стоит. Людмила сообщила:

Мошенники позвонили под видом соц. опроса-за отказ с ними разговаривать(длительность 26 секунд)со счета было снято 80 рублей!!!!! Завтра подам на них заявление в правоохранительные органы.

Это были номера недели. Берегите себя и не попадайтесь на мошенников.
Команда tellows.

Наши Топ 3 номера к началу осени

Привет друзья tellows,

У нас только начало сентября, и все уже хотят что-то от вас, или лучше сказать: они вам хотят много продать. На этой неделе у нас есть для вас новые тарифы и кредитные карты, но также кажется, что существует большой интерес к вашей машине. Будьте всегда осторожны, потому что эти номера не останавливают вам звонить.

1. 79037030611 с 4 комментариями и 4253 поисковыми запросами tellows Score: 7
2. 74957717878 с 9 комментариями и 7362 поисковыми запросами tellows Score: 6
3. 74955056622 с 19 комментариями и 5199 поисковыми запросами tellows Score: 6

На первом месте находится 79037030611 от билайна. Здесь новый тариф предлагается и может быть изменен прям в процессе разговора. Конечно, деньги нужно также платить немедленно. Если вы не хотите изменить тариф, то они просто попробуют спросить позже. Bafi сообщила:

при звонке с этого номера представляются сотрудником билайна и предлагают сменить тариф. Кто-то говорит, что и правду меняют тариф в процессе разговора, если соглашаешься, но за перемену тарифа снимают деньги. Но все равно я бы отнеслась немного с подозрением к такому звонку.

Второе место занимает номер 74957717878 из Банка Втб. Звонок с такого номера очень настойчивый и здесь неважно какой день в недели. Вы также должны получить непосредственно новые кредитные карты из этого банка. Имели ли вы когда-либо дело с банком, это не важно, а ваши данные важны. Haki сообщил:

Звонят с этого номера и представляются сотрудниками банка ВТБ, звонят даже в нерабочее время банка по воскресеньям, пытаются выяснить личные данные.

И последний номер 74955056622 принадлежит перекупщиком авто. Они отправляют смс и предлагают вам купить ваш автомобиль и хотят также оплата наличными сразу, но если вы действительно принити предложение, то тогда вдруг предлагают намного меньше денег, чем было согласовано. Саша сообщил:

Это звонят перекупщики авто, предлагают купить ваш авто. но если съездить к ним на осмотр, то предлагают цену тысяч на 100 ниже, чем ваша. так что только время потеряете.

Это были номера недели. Берегите себя и не попадайтесь на мошенников.
Команда tellows.

Последний Топ-3 номера в августе

Привет друзья tellows,

В заключение августа месяца, мы для вас снова собрали 3 номера. На этой неделе у нас есть банк, опрос мнений и очень сомнительный номер. Будьте всегда осторожны и спокойны. Вы на стороне победителей.

1. 74992725041 с 10 комментариями и 7545 поисковыми запросами tellows Score: 8
2. 74872250754 с 17 комментариями и 9224 поисковыми запросами tellows Score: 6
3. 74952213550 с 27 комментариями и 8502 поисковыми запросами tellows Score: 6

На первом месте находится 74992725041 от приватбанка, который вам предлагает свои услуги или вас информирует, что вы оформили заявку в их банке на кредитку. Anonym сообщил:

цитата из интернета „в этом москомприватбанке предлагают карты с кредитным лимитом в 150000 руб.,в анкете нужно дать 2 номера телефонов знакомых, а потом когда получишь карту и подпишешься на программу страхования – приходит смс что банк одобрил кредитный лимит 1500 руб. “ то есть кредит дают в 100 раз меньше чем обещают. потом рассказывают что лимит банк увеличит, если будете пользоваться картой. ХАХА. попробуйте найдите кого нибудь, кому его увеличили.
а звонят, зная кто вы, потому что кто то из ваших знакомых, попавшись на этот развод, оставил ваш номер у них в анкете.

Второе место занимает номер 74872250754 и здесь якобы проводят опрос мнений. Но вопросы удивительно быстро стают странными. Вопросы задаются обо всем возможным: семейное положение, доход и страхование.
Таисия рассказала:

Ответив на звонок ,я услышала обращение по имени -отчеству -недавно вы производили ТО вашего автомобиля с указанием марки и госномера в связи с этим мы хотели бы знать ваше мнение относительно обслуживания.Последовало множество вопросов относительно качества обслуживания,доброжелательности и компетентности сотрудников.Просили оценить по 5-бальной системе.Разговор продолжался 14 минут,и уже в конце ,когда все это начало надоедать последовали вопросы с разбросом.,как вы оцениваете свой автомобиль,посоветуете ли вы тойоту своим знакомым ,намерены ли заменить авто и будет ли это Тойота,и нескольео раз переспросили в какие сроки полгодр,год и т.дПерезвонив на этот номер ,услышала номер не существует..Согласна,что это наводчица с целью определения относительно обеспеченных людей.,но возникает вопрос почему Тойота плохо защищает базу данных .Сообщила в Тойота -центр жду результатов расследования.

Последний номер 74952213550 тоже опрос мнений и здесь тоже подозрительные вопросы. Кирилл сообщил:

Звонили,сказали якобы опрос о сотовых операторов,а в конце разговора стали спрашивать о доходе семьи,сколько человек живёт,сколько денег было заработанно за последний месяц((( Всё это мошенники,моё мнение,лучше не брать трубку)

Это были последние номера в течение месяца августа. Берегите себя и не попадайтесь на мошенников.
Команда tellows.

Наши Топ 3 номера на этой неделе

Привет друзья tellows,

На этой неделе у нас снова все категории для вас, от call-центра до банка. Просто нет времени, чтобы отдохнуть, но тем не менее мы можем вас предупредить и так сделать неделю терпимой. Запомните эти номера и оставляйте комментарии, чтобы другие могли тоже поделиться информацией.

1. 74996813200 с 13 комментариями и 6482 поисковыми запросами tellows Score: 6
2. 74953632113 с 10 комментариями и 9826 поисковыми запросами tellows Score: 7
3. 74952215320 с 5 комментариями и 11567 поисковыми запросами tellows Score: 4

На 1 месте номер 74996813200 и он от коллекторское агентство. Здесь много чего требуют: то нужны банковскии данные, пропавший человек или просто деньги. NNN сообщил:

Прошел вчера пропущенный вызов с номера 74996813200. Если это клоллекторское агентство, то причем здесь я? Ни разу в жизни не брала кредиты, и мои близкие родственники также. Живем по своим средствам. В этой стране стать жертвой очень просто :((( Хотела заблокировать номер, но посмотрим, что дальше, что все-таки скажут. Спокойствия ситуация не добавляет.

На 2 месте находится номер 74953632113 из call-центра, значит что звонить может кто угодно. Не попадайтесь на ловушки и товары. Max сообщил:

Это всего лишь телефонный гейт оператора QIP. Т.е. с него может звонить кто угодно, как рекламная фирма, так и обычный пользователь использующий для звонков звонки через инет.

На этот номер звонить смысла особого нет, т.к. нужно знать внутренний код абонента.

Тарификация звонков на этот номер как на городской номер Москвы со всеми вытекающими. Так что не надо фантазировать…

И на 3 месте номер 74952215320 и он принодлежит: Банка Русский Стандарт. Предлагают услуги или запрашивают информацию. Егорка сообщил:

Сначала предложили выгодные условия кредита, а потом стали выяснять есть ли у меня загранпаспорт и как часто я выезжаю за границу, какие отметки в загранпаспорте стоят и пр.
Повесил трубку.
Либо развод на деньги, либо проверка службой безопасности банка.

Спасибо за ваши комментарии и берегите себя!
Команда tellows.

Берегитесь от ловушек. Наши Тор 3 номера этой недели

Привет друзья tellows,

Новая неделя, новые номеры, которые вам не довали покоя. С ваших поисковых запросов, мы сново составили новый рейтинг этих номеров, чтобы вы смогли лучше подготавливаться и оберегаться от потенциальных ловушек.

78142599158 с 60 комментариями и 20017 поисковыми запросами tellows Score: 7
74959563729 с 11 комментариями и 7742 поисковыми запросами tellows Score: 7
74957874222 с 9 комментариями и 5913 поисковыми запросами tellows Score: 5

1 место занимает номер 78142599158. Звонители снимают деньги с телефона, когда пытаешься им позвонить назад. Калина сообщила:

Тип звонка, поступающего с этого номера, представляет собой один из видов мошенничества. звонят со стацинарного телефона и сразу скидывают, если абонент снимает трубку. Рассчитано это на то, что абонент вероятно перезвонит, чтобы узнать, кто ему звонил, вот тогда у него с телефона за звонок по межгороду снимут деньги с телефона. Ни в коем случае не отвечайте на зконок!

2 место занимает номер 74959563729. Коллекторское агентство требуют вернуть неоплаченные долги. Есть долг или нет не интересует. Дальше требуют и даже грозят. Лера сообщила

С этого номера звонят и говорят, чтобы вы оплатили неоплаченные долги. Вероятнее всего, это коллекторское агентство. В любом случае, не берите трубку, если вам дороже свои нервы, чтобы выслушивать всякую ерунду

И 3 место занимает номер 74957874222. Здесь люди предлагают рекламу.
Саша сообщил

Скорее всего номер с МиниАтс или с IP шлюза. Один раз звонили на счет опроса, а потом предлагали рекламу с магазина.

Ознакомтесь с этими номерами и берегите себя!
Команда tellows.